Врач выдал справку об освобождении от физкультуры и сельхозработ на длительный период - медицинское обоснование

• г. Белебей

Мне предоставили справку об освобождении от физекльтуры и сельхозработ ученицы с 15.01 по 30.05.15 г. Диагноз: вегетососудистая дистония. Справка подписана одним врачом. Имеет ли врач право выдать справку сроком более 1 месяца и на такой срок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такую справку должна выдавать врачебная комиссия.