Отказ от предложенного жилья в пользу другого - возможно ли это, если апартаменты были построены с нарушениями

• г. Нарьян-Мар

25 лет стою в очереди на жильё, проживаю в коммунальной квартире в одной комнате со взрослым сыном, мне предлагают квартиру в доме, построенном по технологии ЛСТК, заведомо знаю, что он возводился с нарушениями. Имею ли право отказаться от предлагаемого жилья в пользу другого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете обжаловать в суде такое предложение и там же ходатайствовать о назначении экспертизы (ст 79 ГПК РФ)