Как изменить неверно указанную этажность нежилого здания в кадастровом паспорте на реальную

• г. Борзя

При создании технического плана нежилого здания кадастровым инженером было неверно указана этажность здания, в результате получен кадастровый паспорт, в котором стоит что здание в 1 этаж, а фактически в 2. Как сделать реальную этажность здания. Право собственности не зарегистрированно, свидетельства на собственность нет. хочется сделать на стадии кадастрового паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кадастровому инженеру