Многодетная семья с проблемой плесени - что делать в данной ситуации?

• г. Кунгур

У нас многодетная семья квартира 20 кв м в собственности. В квартире пошла из под пола плесень. Вещи шкафы и фундамент в нутри квартиры в плесени. Дети постоянно болеют. Как мне поступить в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….