Проблема плесени - Многодетная семья живет в приватезированной квартире размером 20 кв.м., фундамент и внутреннее пространство атакованы плесенью. Как определить непригодность жилья

• г. Кунгур

Многодетная семья из 7 человек. Живем в приватезированной квартире 20 кв.м.в квартире появилась плесень из под пола. Внутри квартиры фундамент весь в плесени. Шкафы одежда. Есть ли возможность в этом случае признать жилье непригодным для проживания. И что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! есть ли возможность в этом случае признать жилье непригодным для проживания? - нужно приглашать с администрации комиссию.