Как избежать мошенничества и обезопасить себя при съеме жилья с очень низкой ценой?

• г. Москва

Ищу жилье. Есть одно предложение на сайте, но слишком хорошая цена. Есть опасения. Как обезопасить себя и не потерять деньги при съеме жилья?

Ответы на вопрос (3):

Проверяйте документы и полномочия у наймодателя и подписывайте договор, учитывающий Ваши интересы

Здравствуйте! В договоре все существенные условия прописать, проверить документы собственника

Нужно знакомиться с документами на квартиру в первую очередь Принадлежит ли она на праве собственности лицу которое хочет ее сдать