Нужна консультация, угрожает сожитель выгоняет из семного жилья? Оплачиваю жилье я,как себя обезопасить?

• г. Москва

Нужна консультация, угрожает сожитель выгоняет из семного жилья? Оплачиваю жилье я,как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (4):

Чем угрожает? Обратитесь в полицию, если угрозы серьезные, ст.141 УПК РФ. Можете для начала к участковому обратиться. Удачи Вам.

Уважаемая Виктория!

Лучший способ обезопасить себя - рассчитаться с хозяином квартиры и бежать как можно дальше от сожителя. А потом снять лично для себя жилье, если совсем негде жить, и подобрать более нормального партнера.

Удачи!

Здравствуете.

Пишите на него жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте, Виктория! Если Вам угрожают, то Вы можете обратиться с заявлением в полицию; если договор аренды оформлен на Вас, то Вы имеете право проживать в данной квартире, если согласия достичь не удастся, то лучше найти другую квартиру С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

.