Как легализовать брак и оформить гражданство для детей в ситуации, когда мы, жителя России, ожидаем третьего ребенка, а оба существующих являются гражданами Украины?

• г. Донецк

У нас двое детей ждём третьего они граждане украины но живём у меня в россии как проще вступить в брак и сделать детям гражданство детям полтора и три годика третьего ждём в марте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дети могут получить гражданство по вашей линии, а именно третий ребенок. остальным нужно получать гражданство.