Как избежать расторжения договора купли-продажи автомобиля из-за ошибок в технической характеристике конкурсной документации?

• г. Астрахань

Прокуратура требует расторжение договора купли-продажи автомобиля из-за допущенных ошибок в технической характеристики конкурсной документации, что в этих случаях нужно предпринять, что бы не расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

из-за допущенных ошибок в технической характеристики конкурсной документации

ЭТО не является основанием для расторжения договора.

УДАЧИ ВАМ

Если будет применяться ст. 449 ГК РФ, то торги просто отменят и договор будет недействительным. Без изучения материалов дела что-то утверждать нельзя