Работа для граждан украины с юго-востока украины

• г. Евпатория

Что необходимо для получения патента на работу в Евпатории для граждан с юго-востока Украины.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о том, если какие-то преимущества у жителей юго-востока Украины при получении патента – то их нет. Все на общих основаниях. Нужны: паспорт, миграционная карта, экзамен по русскому языку и истории России, медицинский осмотр и 4000 руб. ежемесячно.