Необходимо ли переводить украинские госакты на российские для продажи дома с участком в Крыму?

• г. Керчь

Хочу продать дом с участком в крыму есть украинские гос акт на дом и землю зарегистрированные в кадастре РФ, гос акт на дом и землю переведён на российский язык и заверен нотариусам, для сделки купли продажи нужна ли мне менять гос акты украинские на российские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно