Договор аренды нежилого помещения с ТСЖ на основе услуг по компьютерам и айти-системам и делопроизводству по протоколированию собраний членов правления - принцип взаимозачета оплаты

• г. Ростов-на-Дону

Нужно правильно написать договор аренды нежилого помещения с ТСЖ, чтобы оплата была на основе оказываемых услуг по компьютерам и айти-системам и делопроизводству по протоколированию собраний членов правления ТСЖ? То есть что-то типа взаимозачёта? Как правильно описать это в договоре аренды?

Ответы на вопрос (1):

Правильно это описать в договоре сможет юрист. Обратитесь к нему и отработайте все формулировки в соответствии с Вашими желаниями и возможностями.