Как продлить миграционную карту в РФ, не выезжая из страны, если срок ее действия уже истек?

• г. Котельники

У меня такой вопрос, я гражданинка Украины, там проживала в зоне АТО в ЛНР, в данный момент проживаю на территории РФ,у меня истек срок миграционной карты 05.01. 2015 г.,можно ли в ФМС не выезжая с РФ,продлить карту, несмотря на то что она уже просрочена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы подлежите выдворению за пределы РФ, но так как Вы из ЛНР - Вам могут "простить" правонарушение. Обращайтесь в УФМС, пытайтесь продлить срок пребывания