Как избежать разглашения задолжности при прописке ребенка у мамы?

• г. Москва

Помогите разобраться! В общем у моей мамы задолжность по кв в 350 тыс. Я хочу прописать своего 2 х месячного ребенка к ней (я и сама у нее прописана) ,мой муж прописан у своей матери, но мы решили прописать по моему месту ж. Так вот в чем вопрос, пойдя в жэк подавать документы на прописку, могут ли они при муже сказать про задолжность (имеют ли права) ? Не хотелось бы чтобы муж знал об этом.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно скажут и откажут в регистрации , им нужно деньги получить , а в достижении цели все способы хороши.