Раздел имущества интересует.

• г. Москва

Мать с отцом постоянно ругаться, мать инициатор, недавно отводил отца от разбирательства и скал мол что с больным человеком спорить на что мать накинулась на меня и поцарапала куку, на следующий день затеяла конфликт со мной и дала пару пощечин

Что можно сделать в такой ситуации?

Раздел имущества интересует.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, приобретенное в браке может быть поделено между супругами. Дети не имеют права на имущество родителей, только на то, что приобретено на их имя или для них лично.

Конфликт к сожалению решить сложно.

Если отец желает поделить имущество, то ему следует обратиться с иском в мировой суд