Вопрос законности требования новой администрации отмечать рабочее время врача уборщика в городской муниципальной больнице

• г. Челябинск

Я уборщик служ. И произв. Помещений в городской муниципальной больнице на 1,5 ставки. За мной закреплена определённая тнрритория. В табеле проставляют 8 часов основного времени и совместительство 4 часа. Я прихожу раньше, работаю без обеда, и ухожу пораньше. Все проверки качества уборки всегда проходили на отлично (без замечаний). С конца года у нас сменилось руководство и новая администрация требует быть на работе все эти часы. Завели тетрадь рабочего времени, где нас отмечают в 8 утра, 12 дня и 16-30 вечера. Законно ли это? Это унижает моё достоинство. Есть ли у меня хоть какие нибудь основания возражать, насчёт отбывания всего времени, ведь качество уборки не страдает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у меня хоть какие нибудь основания возражать, насчёт отбывания всего времени, ведь качество уборки не страдает?

- Нет у вас таких оснований.

И нормативов по уборке не существует. Они были при советской власти.