Какой срок необходим для оформления страховки после постановки машины на учет в ГИБДД?

• г. Дзержинск

Машина куплена 27 декабря 2012 года, на учет в ГИБДД поставлена 28 декабря 2012 года, в страховой компании страховку не оформляют, говорят, что нужно пройти техосмотр, т.к. считается по году, а не по дате. Правы ли они? И вправе ли я отказаться от дополнительного страхования чего-то еще, что они мне хотят навязать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От доп страхования ОТКАЗАТЬСЯ можете.

СРОК ДЛЯ ОСАГО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по ГОДУ.

УДАЧИ ВАМ