А можно взять такую справку с места его прописки, в городе, где он раньше жил и сейчас прописан?

• г. Сыктывкар

Мой любимый человек сейчас находится в исправительной колонии. Мы с ним официально не рассписаны, значит я не являюсь ему близким родственником и мне не дадут с ним длительное свидание (3 дня). Знаю, что можно у нашего участкового, с участка, где я прописана, взять справку, что мы жили с ним до его заключения гражданским браком. А можно взять такую справку с места его прописки, в городе, где он раньше жил и сейчас прописан?

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Справка вам не поможет получить длительное свидание всё равно.

С уважением,

Антон Жаров