Прошла испытательный срок без оформления документов. Обещали устроить официально. Узнав, что беременна выгнали. Что делать?

• г. Воронеж

Прошла испытательный срок без оформления документов. Обещали устроить официально. Узнав, что беременна выгнали. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы не были трудоустроены официально, поэтому и о незаконном увольнении говорить не приходиться.

Можете написать заявление в прокуратуру и в инспекцию по труду

Испытательный срок без оформления документов, не является основанием для принятия на работу. Нарушений со стороны работодателя не будет.