Что делать крымчанину с непогашенным кредитом в украинском банке - оплата через SWIFT или ожидание выкупа кредитных портфелей российской организацией?

• г. Симферополь

Разъясните, пожалуйста, как поступать крымчанину, имеющему непогашенный кредит в украинском банке? Платить через систему SWIFT или ждать появления какой-либо российской организации, которая выкупит кредитные портфели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше все таки платить а не ждать, иначе банк будет ко всему прочему начислять еще и проценты в виде неустойки.