Как сохранить трудовую книжку с женским именем, при смене пола и имени?

• г. Санкт-Петербург

Я транссексуал. Меняю одновременно паспорт и работу. У меня приличный стаж работы в хороших компаниях под женским именем.

Вопрос такой: как извернуться так, чтобы каким-то образом у меня осталась трудовая книжка с ее записями за последние 10 лет, но при этом там было уже мужское имя (по новым документам), а женское нигде не фигурировало? Восстановить записи нереально, так как сменилось три города, плюс к тому не существует уже части компаний.

Есть ли какие-то способы? Очень интересно мнение профессионалов. До сих пор никто это загадку решить не смог...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак , раз предыдущих компаний не было .И в базе ПФ ,по отчислениям ,всеравно будет история смены имени и фамилии.

Можно сделать выписку из трудовой книжки ,заверенную последним местом работы с вашим уже новым именем,там будет фигурировать ваш предыдущий стаж, и завести новую трудовую книжку.Выписка заверенная печатью организации , в которой работает сотрудник ,признается действительной.