Если я живу с братом в одной квартире, он не прописан, а я прописан. Имеет ли он какие-то права на квартиру?

• г. Москва

Если я живу с братом в одной квартире, он не прописан, а я прописан. Имеет ли он какие-то права на квартиру?

Ответы на вопрос (4):

регистрация по месту жительства ни каких прав на собственность не дает. она лишь подтверждает что имеете право там проживать.

Оформлена ли собственность на квартиру? Если договор социального найма, то на кого заключен?

собственность на квартиру оформлена на меня

Ну тогда Вам не из-за чего переживать. Прописаться он к Вам не сможет без Вашего согласия. Вы полноправный владелец.