Проблемы с алиментами - отец старшего ребенка в разводе, младшему нужно переоформить пособия

• г. Санкт-Петербург

У меня два сына, старшему 10 лет с его отцом мы в разводе, он проживает в другом городе я с ним связи не поддерживаю и алименты не платит, на пособия на старшего ребенка по подавала и не претендую, младшему 1.5 года у него в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, до 1.5 лет пособия на малыша получала, после 1.5 лет переоформляла и мне сказали что нужен доход семьи и сведения о алиментах на старшего, свою трудовую книжку я предоставила, то есть получается что 1.5 года назад не нужны были сведения о алиментах, и как быть если такого дохода у меня нет и искать отца старшего ребенка бессмысленно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку у приставов что исполнительный документ о взыскании алиментов не предъявляли.