Я гражданин России родом из р.Дагестан мне 19 лет могу ли я с временной пропиской призваться на военную службу.

• г. Тюмень

Я гражданин России родом из р.Дагестан мне 19 лет могу ли я с временной пропиской призватся на военную службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут призвать и по временной прописки

Спросить
Пожаловаться

Может ли призваться в армию РФ, скажем, из СПБ, гражданин Дагестана? Ведь Дагестан субъект РФ. Если это возможно, то какие документы для этого нужны? Достаточно ли временной регистрации в Спб?

Я уволился с военной службы по состоянию здоровья В - ограниченно годен к военной службе в звании майора. Мне 40 лет. Могу ли я вновь призваться на военную службу?

Я гражданин России имею временное место проживание на 5 лет, могу ли я по месту прописки подать на развод? И могут ли мне отказать в сязи временной пропиской?

Здравствуйте, у меня нет постоянной или временной регистрации (прописки), с 16.11.2017 года, могу ли я призваться на военную службу по контракту.

Получил гражданство РФ,-внутренний паспорт Рф.После призвался на военную службу по временной прописке. Отслужив хочу зделать постоянную прописку, временная закончилась на половина срока моей службы, нужен ли мне листок убытия с иностранного государства когда я делал гражданство РФ на постоянную прописку сейчас в России? И как долго я могу не прописываться?

Можно ли призваться в армию женщине на службу по контракту с пропиской в другом городе? Можно ли призваться с временной регистрацией в этом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратится что бы призватся на военную службу в республику крым мне 49 лет прапорщик запаса и есть жилание и силы для дальнейшей службы.

Несколько лет назад мне поставили статью по здоровью из-за которой я не могу призваться на военную службу. Сейчас проблем со здоровьем нет. Как мне снять статью и призваться?

Суть вопроса таковапризвался на военную службу прапорщиком положенно ли мне подьемное пособие. Перерыв службы составлял 1.5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение