Как получить отдельное жилье, если у мужа и у меня есть прописка в разных квартирах без долей?

• г. Москва

Мы с мужем официально не устроены, у нас годовалый ребенок, и еще один появится летом. У мужа родителей есть квартира в москве 3 ка. муж в ней прописан, квариира приват. Но доли там своей не имент. У моей се ьи есть кв 36 метров однушка не приват. Прописаны там мама, брат, я и ребенок. Имею ли я право на отдельное жилье.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации у вас есть право на получения жилья Но для этого нужно вставать на жилищную очередь Обратитесь в местную администрацию по месту жительства