Как проверить, что мои алименты тратятся на содержание ребенка, если бывшая жена ведет расточительный образ жизни?

• г. Шемонаиха

У меня такая проблема мне бывшая жена нерозрешает видется с ребёнкам могули я видется ибрать ребёнка я плочу ей алементы но неуверен что она их тратит на ребёнка как мне это проверить она ведёт гранатьный образ жизни к кому мне обратится чтоб их проверяли на наличие продуктов вещей для содержание ребёнка, заранлогодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В орган опеки