Где обратиться за компенсацией по расширению дверного балконного проема для инвалида 1 группы и какие документы необходимы

• г. Хабаровск

Я инвалид 1 группы. Расскажите, пожалуйста, куда мне обратиться за компенсацией по поводу расширения дверного балконного проема? Какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местный орган соцзащиты Нужно предоставить документы свидетельствующие о проведении этих работ смета договор и т.д.