Необходимость изменений в ЕГРЮЛ и нотариальная регистрация назначения и.о. директора казенного учреждения и его перевода на должность директора

• г. Тара

Надо ли вносить изменения в егрюл и регистрировать нотариально назначение и.о. директора казенного учреждения и его последующий перевод на должность директора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно