Как получить гражданство РФ для гражданина Узбекистана, желающего отказаться от своего гражданства и проживать в России

• г. Казань

Как мне, гражданину Узбекистана, получить гражданство РФ. Жить в Узбекистане я не желаю и готов отказаться от имеющегося гражданства!

С русским языком проблем нет. Национальность: Tatar.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Воспользуйтесь программой переселения соотечественников - обращайтесь в консульство России на территории Узбекистана

Здравствуйте Рифат!

Обратиться самому в УФМС или к адвокату, чтобы правильно объяснил ваши действия.