Пакет документов для подачи в юстицию при приватизации квартиры?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

ордер

договор найма

кадастровый паспорт (не обязательно)

выписка из лицевого счёта

постановление или распоряжение уполномоченного органа местного самоуправления о приватизации квартиры

договор передачи (приватизации) квартиры

перечень примерный и не закрытый

Добрый день. Паспорта всех участников приватизации, отказы от участников не желающих получить в собственность долю квартиры, технический паспорт из БТИ с экспликацией, договор о соц.найме или ордер, выписку из домовой книги.