Возможность продажи квартиры в аварийном доме, наложенном обременением городской администрацией в 2013 году

• г. Муравленко

Дом, в котором находится квартира, администрацией города в 2013 году признан аварийным и наложено обременение. Я собственник, могу ли я продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, если дом признан аварийным , то не продадите. Росреестр просто не зарегистрирует переход права собственности

Получите выписку из ЕГРП, если нет запрета, то продавайте.

Можете продать, если обременение не устанавливалось