Вопрос по получению удостоверения участника ликвидации аварии 1957 года ФГУП ПО Маяк в Челябинской области
• г. Екатеринбург
Я уроженец Челябинской области с. Караболка. Я родился в январе 1957 г и окончил там школу, проживал на зараженной территории по 1979 г, использовав при этом вредные природные ресурсы (еда, пища). Мой отец ликвидатор последствий аварии 1957 г ФГУП ПО Маяк. Подскажите, пожалуйста, положена ли мне удостоверение участника ликвидации? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
обратитесь в органы социальной защиты населения за данной информацией либо на прием к адвокату.