Сын был виновником в ДТП взяли анализ на алкоголь определили 0,25 промили (дул в трубку), больше никаких анализов не делали.

• г. Санкт-Петербург

Сын был виновником в ДТП взяли анализ на алкоголь определили 0,25 промили (дул в трубку), больше никаких анализов не делали. Через два дня обратились в больницу с сотрясением мозга при ДТП. Скажите можно ли в этом случае обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (2):

Такого анализа вполне достаточно, чтобы признать гражданина виновным в административном правонарушении, предусмотренным ст. 12.8 КоАП (управление в нетрезвом виде).

С уважением,

Антон Жаров