Банк подал в суд по автокредиту - доказательства завышенных штрафов и недействительность договора купли-продажи

• г. Павловск

Банк подал в суд по автокредиту. Суд вынес определение суда наложить арест и вернуть авто в банк до судебного заседания. Сегодня суд. Как доказать суду что штрафы за просрочку платежей завышены согласно ставки рефинансирования в 2014 - 8,25%? Так же банк приложил договор купли-продажи к исковому заявлению который не соответствует действительности. И отсутствует акт приема-передачи автомобиля от продавца к покупателю. Отсутствует согласие супруги на покупку автомобиля в кредит и передачу авто в залог банку. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.