Судебные приставы могут забрать автомобиль до вынесения постановления суда?

• г. Павловск

Была просрочка платежей по автокредиту. Машина в залоге у банка. В конце декабря пришло заказное письмо из суда, где судья вынесла определение об аресте автомобиля (как залогового имущества) и передаче его на охраняемую стоянку в банк. Сам суд назначен на 14 января. Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы забрать автомобиль до вынесения судом постановления суда.

Ответы на вопрос (1):

Приставы работают на основании исполнительного документа, если банк предъявит исполнительный документ об обеспечительных мерах, то притсавы наложат арест на ТС и передадут для хранения в банк.