Проблема с зимними сапогами - появление белых разводов после прогулки по снегу. Как решить ситуацию? Возможность возврата или обмена в магазине.

• г. Великий Новгород

Зимние в магазине 28.12.14. Одела один раз (прошла по снегу) - пришла домой, а у меня на сапогах около шва образовались белые разводы, как от соли. Они не чем не убираются. Что делать в таком случае? Могу ли я вернуть сапоги в магаин или обменять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, разводы - это не вина продавца, а служб города.