Проблема с сапогами угги - потекла краска и продавец отказывается вернуть деньги - что делать?

• г. Новороссийск

Купила сапоги (угги) одела один раз в снег, они для этого и предназначены, после чего с них потекла краска и остались на самих сапогах разводы. Продавец отказывается возвращать деньги. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на основе норм ЗоЗПП на возврат денег, чек сохранился?