Как изменить привязку к нотариусу и выбрать другого для оформления наследства, будучи инвалидом 1 гр. на коляске

• г. Шахты

Я являюсь инвалидом 1 гр., на коляске. 20 декабря 2014 г. у меня умер отец, и мне нужны услуги нотариуса по оформлению наследства. Я не хочу обращаться к нотариусу, к которому я прикреплён территориально, поскольку не доверяю ему. Как мне открепиться от него, и прикрепиться к другому нотариусу? Чтобы он вёл мои дела.

Ответы на вопрос (1):

Никак. только к этому