Как узнать реальную стоимость паев, отличную от выкупной цены?

• г. Саранск

Я собственник 4-х паев. Кадастровая сиоимость их 1100000 рублей. Паи выделены. Скажите реальную стоимость паев пожалуйста? Т.к. не кто не знает и выкупают их за смешную цену 20-30 т. р. за пай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, кадастровая стоимость - это учётная стоимость в земельном кадастре, она применяется только для расчёта налога на землю и продаже государственных земель на торгах. Рыночной стоимости она не соответствует. Чтобы оценить Ваши паи - нужно обращаться к оценщикам и сравнивать с аналогичными предложениями

Вам нужно обратиться к оценщику и заказать отчет об оценке ваших паев.