Возмещение ущерба по полису ОСАГО при прекращении дела об административном правонарушении второго водителя - размер и условия.

• г. Тверь

Происходит ли возмещение ущерба по полису ОСАГО в случае, если ГИБДД прекращено дело об административном правонарушении второго водителя в связи с отсутствием в его действиях состава административного правонарушения? В каком размере от ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба ВСЕГДА происходит по правилам главы 59 ГК РФ.