Нужен ли паспорт доверителя для приватизации жилья. Если есть генеральная доверенность.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Достаточно доверенности.

Паспорт требуется для оформления доверенности. В дальнейшем при оформлении документов на приватизацию жилого помещения потребуется копии паспортов всех, кто зарегистрирован в данном помещении по месту жительства (если лица старше 14 лет) или свидетельств о рождении (для детей)