Спор о возможности снижения кадастровой стоимости земли для снижения арендной платы - рассмотрение судом или в до судебном порядке. Город Тула, 2011-2022 годы

• г. Тула

Мне выделели землю в аренду под строительство автосервиса в 2011 году. С января 2013 мне увеличили арендную плату в 4 раза, мотивируя это увеличением кадастровой стоимости земли. Я построил и сдал здание в эксплуатацию. Возможно ли по суду или в до судебном споре снизить кадастровую стоимость земли, что бы при выкупе ее платить меньше. ГТула.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суд обратится имеете право (ст. 3 ГПК РФ)

Здравствуйте. В моей практике такие случаи были, но не всегда это возможно, прямо скажем, зависит от кучи обстоятельств. Нужно подробнее вникать в ситуацию. Обращайтесь, посмотрим-подумаем.