Проблемы с получением больничного листа для ухода - мой 6-летний сын прошел трепанацию черепа, но операция на закрытие отложена. Что делать?

• г. Омск

Моему 6 летнего сыну, месяц назад была сделана трепанация черепа, сейчас он дома но в садик не ходит, т.к часть черепа не зарыта из-за отёка мозга, повторная операция с закрытием черепа пластиной будет в мае, поликлиника отказывает мне в больничном листе по уходу! Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия поликлиники в департамент здравоохранения или в прокуратуру.