Как выписать совершеннолетнюю внучку из приюта, когда она находится под опекой органов опеки?

• г. Москва

Могу ли я выписать из квартиры совершеннолетнюю внучку которую органы опеки поместили в приют для сирот так как её родители умерли.

Ответы на вопрос (2):

Внучка не ребенок! она совершеннолетняя. В приюте могут находиться несовершеннолетние. Для ответа на ваш вопрос нужно знать в чьей собственности находиться квартира.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.