Как разобраться со случайным списанием средств с банковской карты - что делать и как установить причину

• г. Москва

С банковской карты исчезли средства по выписке они не фигурируют, банк прислал смс с отпиской, якобы произошла техническая ошибка, превышение овердрафта, но мы отслеживали движение средств и такого быть не может, как дальше поступить для конкретного выяснения вопроса у банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве в таком случае

Уважаемая Маргарита !

Вам следует обратиться с письменным заявлением в банк, в котором сообщить об исчезновении денежных средств, дата, время и обстоятельства при которых Вы обнаружили исчезновение.

Успехов !