Вопрос по поводу плановой проверки ООО, которое не ведет деятельность, но не закрыто

• г. Москва

На сайте прокуратуры значится плановая проверка ООО по Соблюдению обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия человека и защиты прав потребителей... данное ООО в течении последних пяти лет не ведет деятельность, но официально не закрыто... как себя вести руководителю в данной ситуации? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте соответствующее уведомление в прокуратуру, в котором и укажите все вышенаписаное.

Принять проверяющих и сообщить им, что ООО не ведет деятельности.