Продолжительность пребывания граждан РФ в Московской области без регистрации и возможность заключения договоров аренды или найма без регистрации.

• г. Москва

Сколько времени гражданин РФ может пребывать на территории Московской области без временной и постоянно регистрации. Может ли этот человек снимать квартиру или дом, заключая договор аренды или договор найма, и не регистрировать при этом по между нахождения/пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Конституция РФ. Граждане РФ могут свободно передвигаться. С 18 лет могут заключать договора и обладают всеми гражд. правами