Продолжительность пребывания граждан РФ в Московской области без регистрации и возможность заключения договоров аренды или найма без регистрации.
• г. Москва
Сколько времени гражданин РФ может пребывать на территории Московской области без временной и постоянно регистрации. Может ли этот человек снимать квартиру или дом, заключая договор аренды или договор найма, и не регистрировать при этом по между нахождения/пребывания?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Конституция РФ. Граждане РФ могут свободно передвигаться. С 18 лет могут заключать договора и обладают всеми гражд. правами