Проблема с справкой о трудоустройстве - муж уволился с одной фирмы, но новый работодатель требует новую справку, в то время как вуз не выдает ее, утверждая, что на момент написания старой справки муж еще

• г. Москва

Мой муж уволился с одной фирмы и устроился на другую с 1.01.2015. Справка вызов написана 24.12.2014 на старую фирму. Новое начальство требует переделать справку, а в вузе говорят, что 24 декабря 2014 года он ещё числился на старой фирме и новую справку выдавать отказываются. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.173 ТК РФ предоставляется