Выделение долей при приобретении дома - опции для членов семьи

• г. Кинель

Приобрела дом за счет МК и личных средств. Как правильно выделить доли всем членам семьи (муж и 2 детей). Или я могу выделить только детям?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выделить доли всем членам своей семьи, то есть мужу и детям, но муж может и оформить нотариальный отказ от своей доли. Необходимо составить соглашение о выделе долей и подарить доли детям, оформив договор дарения.