Плачу кредит, но банк арестовал мой счет на алименты. Что делать?

• г. Орск

Плачу кредит. Банк подал в суд. и судебные присавы арестовали счет на которые перчесляют алименты. Уже второй месяц не могу снять алименты. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить в банк письменное ходатайство о снятии ареста, и о возврате списанных денежных средств. Обязательно укажите срок для возврата и ваши полные реквизиты — куда перечислять, а так же приложите документы, подтверждающие то, что это социальные средства. Если данное ходатайство не принесет результата, то вам нужно обращаться с иском в суд о взыскании ущерба.